Ведущее высокотехнологичное билетное агентство Казахстана - Tickets.kz, предоставляет туристические услуги по продаже дешевых авиабилетов, отелей, ж/д билетов, трансферов и страховок. В прошлом компания Тикетс Казахстан работала под именем KissAndFly.kz. В России сервис представлен под брендом Tickets.ru.
На сегодняшний день компания Тикетс представлена в 14 странах, обеспечивает клиентов только актуальной информацией, круглосуточной технической поддержкой и предлагает огромный выбор авиаперелетов от более чем 700 авиакомпаний мира на любые направления и отелей в любой точке мира.
Последнее обновление: 19.09.2025
К нам на почту пришло сообщение от tickets.kz, что при выписке нашего билета (который мы уже оплатили), произошло повышение по классу. Попросили доплатить 3000 тенге. Причина указана на то, что авиакомпания изменила тариф. Мы звонили в авиакомпанию Скат. Там сказали, что цены они не поднимали, сказали что это решают сам Tickets. После бесконечных попыток дозвонится до них, мы дозвонились и нам ответили что Наш билет вы заблокировали, как нам объяснили "из-за непредвиденных обстоятельств", сказали что иногда такое случается, и из-за их "непредвиденных обстоятельств" нас обязали доплачивать 3000 тг за билет который мы уже полностью оплатили. Тупо поставили перед фактом: либо доплачивайте и получайте свой билет, либо отказывайтесь от полёта и мы возвратим деньги. После того, как мы доплатили, нам ТУТ ЖЕ пришёл билет, ЦЕНА которого указана в первоначальной сумме, которую мы оплачивали, а не с которой мы уже ДОПЛАТИЛИ! В общем НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ покупать билеты в tickets. Аферисты чистой воды ????
Добрый день, Арайлым!
Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, наши специалисты проверят информацию в системе, и мы сможем вернуться к вам лично с комментариями.