re:Store - это крупнейшая сеть магазинов и сервисных центров техники Apple в России. История компании началась в 2005 году, когда розничное подразделение компании Apple IMC Russia открыло в Москве первый магазин Apple Center в «Атриуме».
Сейчас открыты 96 розничных магазинов re:Store в крупнейших городах нашей страны. В ассортименте представлена вся линейка продукции компании Apple, а также широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров. Поэтому пользователи продукции Apple имеют возможность познакомиться с любым девайсем «вживую».
Последнее обновление: 16.09.2025
Считаю, что если уж покупать брендовую технику, то не экономить, платить ровно столько, сколько просит за технику оригинальный бренд. Пускать пыль в глаза, покупая китайские подделки, подводить самого себя. Тот же айфон примечателен не только яблочком на панели, но своей исключительной надежностью, функциональностью, шикарной камерой. В китайских репликах из всего перечисленного только яблочко на панели. Поэтому я беру технику в Рестор - магазин, в котором я уверен, что здесь оригинальные товары. Отдельный респект за качественный сервис: всегда проконсультируют, помогут с выбором, расскажут про акции или скидки.