Отзывы про сайты и бренды

Шаврина Ольга про Т-Банк
Т-Банк
24 Июня 2026 13:26

Мне оч нравится уровень обслуживания в Т-банке. Во-первых, все онлайн. Не нужно подстраиваться под график работы банковского отделения. Экономишь свое время. Во-вторых, есть разные услуги, от кредитов до брокерского счета. В третьих, удобное приложение, в котором легко найти то, что тебе нужно. Если есть вопросы или проблемы, техподдержка быстро ответит и поможет - проверено на личном опыте несколько раз. Вчера помогли оспорить операцию оплаты некачественного товара в магазине.... Читать полностью

Михаил про Россельхозбанк
Россельхозбанк
24 Июня 2026 13:23

Так как уже был клиентом Россельхоза, оформил вклад прямо в телефоне. Интерфейс простой, всё видно: срок, сумма, проценты. Подтвердил - и готово, в отделение ехать не пришлось.... Читать полностью

Ксения про Kupibilet.ru
Kupibilet.ru
24 Июня 2026 12:19

Давно запланировали с подругами поездку в Ереван, но долго выбирали, где купить билеты подешевле. Знакомые посоветовали посмотреть на сайте Купибилет. И, к счастью, у нас получилось найти подходящий вариант с удобным временем и датами. Оформили, оплатили - все доступно и просто. Отличный сервис!... Читать полностью

Лемана Про про Лемана ПРО
Лемана ПРО
24 Июня 2026 11:06

Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Нам очень жаль, что сборка кухни оставила такие впечатления. Понимаем, как важно, чтобы монтаж выполнялся качественно, а мастера подходили к работе ответственно.Благодарим за предоставленный номер заказа. Мы обязательно проведём проверку и вернёмся к вам с обратной связью.С уважением, команда Лемана ПРО.... Читать полностью

Людмила Коноплева про Air Cairo
Air Cairo
24 Июня 2026 11:01

Все прошло хорошо. Кормили. Вежливый персонал. Летели Москва - Шарм Эль Шейх и обратно. Младенцу предоставили люльку. Сиденья открываются . Вылеты не задерживали .... Читать полностью

Елена Ванькина про Air Cairo
Air Cairo
24 Июня 2026 10:57

Да, не было еды, да задержали на час рейс. Но в целом в перелёте Москва - Шарм-эш-Шейх был комфортный хороший самолёт ( примерно на 400 чел). Во время полёта не трясло, мягкая посадка.... Читать полностью