Отзывы про сайты и бренды

Ксения про Kupibilet.ru
Kupibilet.ru
24 Июня 2026 12:19

Давно запланировали с подругами поездку в Ереван, но долго выбирали, где купить билеты подешевле. Знакомые посоветовали посмотреть на сайте Купибилет. И, к счастью, у нас получилось найти подходящий вариант с удобным временем и датами. Оформили, оплатили - все доступно и просто. Отличный сервис!... Читать полностью

Лемана Про про Лемана ПРО
Лемана ПРО
24 Июня 2026 11:06

Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Нам очень жаль, что сборка кухни оставила такие впечатления. Понимаем, как важно, чтобы монтаж выполнялся качественно, а мастера подходили к работе ответственно.Благодарим за предоставленный номер заказа. Мы обязательно проведём проверку и вернёмся к вам с обратной связью.С уважением, команда Лемана ПРО.... Читать полностью

Людмила Коноплева про Air Cairo
Air Cairo
24 Июня 2026 11:01

Все прошло хорошо. Кормили. Вежливый персонал. Летели Москва - Шарм Эль Шейх и обратно. Младенцу предоставили люльку. Сиденья открываются . Вылеты не задерживали .... Читать полностью

Елена Ванькина про Air Cairo
Air Cairo
24 Июня 2026 10:57

Да, не было еды, да задержали на час рейс. Но в целом в перелёте Москва - Шарм-эш-Шейх был комфортный хороший самолёт ( примерно на 400 чел). Во время полёта не трясло, мягкая посадка.... Читать полностью

Катерина про Air Cairo
Air Cairo
24 Июня 2026 10:56

Ужасная авиакомпания. Вот прямо сейчас 3,5 часа сидим в их самолете в Шереметьево. Не можем вылететь в Египет. Весь персонал шарахается от пассажиров, чтобы не отвечать на вопросы, пилот дважды за все время вышел на связь, не дал внятных объяснений. Людей не выпускают из самолета и не предложили даже воды. Никогда не летайте этой авиакомпанией, если не хотите испортить себе отпуск.... Читать полностью

Наталья Колоколова про Air Cairo
Air Cairo
24 Июня 2026 10:55

Летели из Шарм-эль-Шейха в Волгоград 1 мая. Борт грязный, мусор в кармашках лежит уже года два, наверное. Но самое отвратительное - это бортпроводницы: злые, грубые, недовольные всем и всеми. Еду разносили как-будто швыряли. Воды даже отказались принести " не по расписанию". Напитки разносили, так в стаканчик налили ровно два глотка. Когда люди попросили ещё глоток, ответ грубый " It's finish " . За весь полёт ни одна из трёх бортпроводниц ни разу не улыбнулась. Принципиально никто из персонала не говорит по-русски. Это очень странно - выполняют рейсы в Россию, и не удосужились даже выучить пару слов на языке страны, в которую постоянно летают! Это неуважение полное! Качество еды очень низкое!... Читать полностью