Localrent.com - поисковый сайт, который ищет выгодные предложения по аренде автомобилей у местных прокатных компаний в таких регионах как: Крым, Черногория, Чехия, Грузия, Кипр, Болгария, ОАЭ, Греция, Сочи, Армения, Турция и Таиланд.
Главный плюс бронирования на сайте Localrent.com в том, что вы выбираете конкретный автомобиль с точностью до цвета кузова и типа магнитолы, а не класс машины, а значит меньше сюрпризов и траты нервов. Замена машины возможна только с вашего согласия.
Компания Localrent (бывщая MyRentalCar) основана Кириллом Антошиным и работает с 2011 года и ежегодно обслуживает более 30 000 клиентов со всего мира, объединив местные, небольшие прокатные сервисы под единые условия аренды.
Последнее обновление: 12.07.2025
Сожалею, что прокатная компания ввела Вас в заблуждение. Никто из проката со мной не связывался, никакой замены мы не обсуждали, автомобиль был новее и выше классом, что повысило стоимость проката. Вместо 118 тыс. дрм., я доплатил при получении автомобиля 125 тыс. дрм.
Пежо 206 и Ниву (обе МКПП) мне предлагали другие прокатные компании в конце марта, когда я искал, где арендовать машину. От этих вариантов я и отказался.
Испорченность отпуска заключалась в том, что из-за низкой посадки машины я не смог доехать по парковки у пещерного города Хндзореск, пришлось оставить машину и идти пешком под дождем. А также ремонт дороги на Селимском перевале, плохая дорога (5 км) перед Гегардом, расширение трассы Ереван-Гюмри и т.д., заставили очень медленно пробираться между рытвинами и ухабами. Привыкание к АКПП длилось первые 200 км., но эти километры пришлись на горный серпантин по дороге в Джермук. АКПП с его замедленной реакцией и переключение доставил немало неприятных минут на крутом серпантине.