В прошлом месяце мне срочно потребовались деньги до аванса, зашл в личный кабинет, заполнил анкету за семь минут, причем больше всего времени ушло на то, чтобы сделать селфи с паспортом при плохом освещении, и, несмотря на то что у меня были не больше просрочки по потребительскому кредиту год назад, заявку одобрили буквально за три минуты, а деньги упали на карту минут через пять после электронной подписи; взял 12 тысяч на десять дней под стандартную ставку, но как новый клиент первые пять дней пользовался без процентов, а когда расплатился досрочно на восьмой день, никаких штрафов не начислили, хотя небольшую комиссию за платеж через сайт, около пятидесяти рублей, все же списали, но для экстренной ситуации это мелочи.... Читать полностью
Отличная фича данного приложения это карта! Открываю приложение для выбора проживания, вбиваю город, и открывается карта: и вот очень интересно выделены районы, отмечены достопримечательности. Когда город незнакомый, то это круто так выбирать. В Камышине так выбирала именно с видом на реку - не прогадала.... Читать полностью
Отличная фича данного приложения это карта! Открываю приложение для выбора проживания, вбиваю город, и открывается карта: и вот очень интересно выделены районы, отмечены достопримечательности. Когда город незнакомый, то это круто так выбирать. В Камышине так выбирала именно с видом на реку - не прогадала.... Читать полностью
Летели рейсом WZ4311 22.06.2026, вместо 17:00 вылетели в 00:20. Ожидание в аэропорту Сочи составило более 7 часов. Просто отвратительное отношение этой авиакомпании с пассажирам. Смс-информирование о задержке вообще не работало, приходилось проверять информацию через онлайн-табло сайта этой чудесной авиакомпании. На протяжении более 5 часов никто из представителей авиакомпании ни разу не предложил элементарно воды за долгое ожидание. После неоднократных жалоб посредством горячей линии:+74952121251, удалось выбить воду, но обеспечить едой, просто отказались, представитель авиакомпании спрятался в подсобке в аэропорту. Видимо лучше прятаться в подсобках, чем решать конфликтные ситуации пассажиров, вот лозунг этой авиакомпании!!!!... Читать полностью
У меня капризная кожа, тональный крем подобрать - целая вечность. Спасибо менеджеру Лету, которая провозилась со мной долго, подбирая светлый оттенок без желтизны. В итоге нашли идеальную текстуру, крем супер... Читать полностью
Если в первый раз были сомнения - идти или не идти. То сейчас я точно знал, что мне это надо. Но я недооценивал те результаты, которые могу получить. Я думал, что получу тот же эффект, только более выраженный - больше энергии. Но я получил гораздо больше - эффект стал более глубоким, более качественным. Теперь это не просто про энергию, это про больше смелости и больше свободы. В общем, я в диком восторге. И думаю, что я точно не последний раз в Супер Джампе!... Читать полностью