Маркетплейс FSTravel.com создан одним из крупнейших туроператоров - Fun&Sun, на котором можно найти всё, что вам нужно для путешествий: Туры, отели, экскурсии и даже чемоданы. Это новый уровень комфорта, высокий сервис и возможность забронировать онлайн любые услуги.
Отельная концепция FUN&SUN стала синонимом идеального семейного отдыха: FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected, SMART, отели с детским клубом Тукан.
Компания Fun&Sun была основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel и была известна как TUI Россия и СНГ. С марта 2022 года было принято решение развивать собственный бренд FUN&SUN.
Последнее обновление: 25.09.2025
доброго всем времени! У меня один вопрос, как такой туроператор до сих пор обманывает туристов. Мы с детьми, один из которых дауненок, другой аллергик и трое взрослых приобрели тур а выбранный отель на период с 18 августа. Мало того, что два дня ввиду позднего прилета и раннего вылета экономит приличную сумму. Так на этом не останавливаются. Заставив оплатить полную стоимость 27 июля, первого августа сообщают, что в наш отель нет возможности поехать нам и предлагают полный отстой за те же деньги или за доп.плату равнозначные отели. Разговаривать не собираются. Это испорченное настроение и предстоящие судебные разбирательства. Всем знакомым, родственникам, во всех своих мессенджерах буду кричать о самом худшем тур операторе
Мдааа. Это совсем не красит компанию, да ещё и международную.
Спасибо за предупреждение. Будем теперь внимательнее к таким туроператорам относиться.
Я пишу претензию Fun&Sun (бывшая Tui) Такие фирмы не должны оставаться на российском рынке. Пишите жалобу на них в Рстуризм