Привет, Рахман! Спасибо за такой структурированный и взвешенный отзыв после первого месяца. Очень ценно, что ты отметил не только удобство платформы, но и смысл нашей системы — объяснение ошибок и постепенное развитие. Уверены, твой прогресс будет только нарастать!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, Никита! Спасибо, что поделился своими первыми впечатлениями. Круто, что тебе удалось легко влиться в процесс, а объяснения на жизненных примерах и пробники делают учёбу понятнее. Рады, что всё устраивает — продолжай в том же духе, впереди ещё много интересного!Команда онлайн-школы «Умскул»Артем... Читать полностью
Привет, Фатима! Спасибо за твой искренний отзыв! Мы рады, что уже за первый месяц видишь хорошие результаты и чувствуешь себя на онлайнах комфортно и весело. Желаем, чтобы этот позитивный настрой и отличные результаты сопровождали тебя на протяжении всей подготовки к ЕГЭ!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, Ника! Спасибо за твою историю! Здорово, что ты с первого урока втянулась и, несмотря на загруженность, всё нагнала и понимаешь задания. Мы очень рады, что ты не пожалела о своём выборе и остаёшься с нами. Впереди — отличный год подготовки!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, Данияр! Спасибо за твой отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что ты отметил удобство формата, доступность материалов и дружелюбие преподавателей. Именно так мы и хотим, чтобы выглядело эффективное и комфортное обучение. Рады, что ты с нами!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью
Привет, Данил! Спасибо за честный отзыв! Это очень круто, что всего за месяц ты уже видишь рост своего среднего балла. Первый пробник — это отличный старт для дальнейшего прогресса. Передадим твои слова Софе Вайб, она будет рада! Дальше — только выше!Команда онлайн-школы «Умскул»... Читать полностью