Отзывы про сайты и бренды

Ольга про Let's Fly
Let's Fly
14 Июня 2025 00:02

Ужаснее поездки у нас ещё не было. Рейс перенесли на 3 дня вперёд из-за обстановки в Израиле. Сидим в аэропорту Мале. Let’s Fly даже думать о нас не собирается. Всех туристов от других туроператор давно разместили бесплатно в отелях. До нас никому дела нет. Решать проблемы своих туристов выше их достоинства, видимо. Категорически не рекомендую... Читать полностью

Илья про Utair отзывы
Utair отзывы
13 Июня 2025 23:25

Цены на билеты порадовали, но я думал, что самолеты будут старые. Однако борт оказался ухоженным, салон чистым, а иллюминаторы без царапин. Доплатил за место у аварийного выхода, ногам было просторно.... Читать полностью

Умные Наличные
13 Июня 2025 22:22

Однажды не успел вовремя закрыть займ, но выручил вариант с продлением, о котором оперативно подсказала служба поддержки большое спасибо! В остальные разы всегда возвращал всё в срок. С этой МФО действительно удобно и надёжно сотрудничать.... Читать полностью

Евгений про Boostra
Boostra
13 Июня 2025 22:10

Мне уже года два как не дает кредиты ни один банк. Только вот микрозаймы спасают. В Бустре беру часто, пока не разочаровали. Очень хорошая и вежливая техподдержка, идут на встречу в сложных ситуациях.... Читать полностью

Виктория Климова про Boostra
Boostra
13 Июня 2025 22:01

Не обманули с акцией под 0%! Взяла 7 тысяч и отдала через неделю столько же. Жаль, что только первый раз так)) От дополнительных услуг без проблем отказалась на этапе оформления. Спасибо.... Читать полностью

Олег про Т-Банк
Т-Банк
13 Июня 2025 21:55

Сотрудник Т-Банка с номером телефона +79309081948 привез мне сегодня карту. Сфотографировал меня с закрытым конвертом. Потом сказал открыть конверт, сказав что мне положили подарок, тк он слишком толстый. После чего забрал у меня из конверта карту, сказав, что ей написали забрать ее у меня. Когда я стал задавать вопросы, то сотрудник Т-Банка с фразой «ой давай» уехала на машине, ничего не объяснив. Получается, что я подтвердил получение своим фото какой-то карты при этом мне ещё и нахамил сотрудник Т-Банка. Сотрудник Т-Банка полностью некомпетентный и грубит клиентам банка, неуважительно общается с клиентами банка. Забирает из конверта клиента карты ничего при этом не объясняя.... Читать полностью