С открытием-то проблем никаких, все как всегда. Но вот ставок 20% и выше видимо уже не будет. Понимаю, конечно, что везде так. Но будто бы для постоянных клиентов можно и сделать какую-нибудь бонусную ставку. А так на текущих условиях примерно как и во всех банках краткосрочные вклады. Не стала переносить деньги в другой банк как раз поэтому, смысла нет. Плюс здесь уже привыкла, проблем с начисление процентов нет, в приложении за всем легко следить. Потому очередной депозит открыт. Но на повышение ставок уже не надеюсь…... Читать полностью
Покупали обручальные кольца. Зашли без предварительного сравнения цен - просто посмотреть. Померили, понравились, решили брать.С самого начала продавец вела себя крайне активно. Постоянно отвлекала разговорами, акциями, предложениями (”коробочки-сюрпризы” за 990 руб. и т.п.), не давала спокойно обдумать покупку и фактически удерживала внимание на себе, создавая ощущение спешки.Очень долго не могла назвать цену, уводя тему на скидки, бонусные баллы и т.д. Особенно важно, на вопрос - полнотелые ли они, ответила утвердительно. В итоге стоимость составила по 35к, меня это смутило, но так как давно не покупала ничего в ювелирных магазинах, решили согласиться - моя ошибка.Позже выяснилось, что те же кольца в их же магазине на Ozon стоят по 16К. Итоговая разница в 40К! Цена за грамм золота у них выходит конская - 20К. К тому же оказалось, что кольца пустотелые и по весу примерно в два раза легче, чем должны быть.Очевидно, носить их теперь нет никакого желания. Крайне разочаровывающий и неприятный опыт. Сильно жалеем что покупали в спешке и особенно что выбрали этот магазин, особенно с учётом того, что это было связано со свадебным настроением, которое теперь надолго испорченно.Больше покупать там ничего не будем и вам не советуем.... Читать полностью
Сдаю 1к квартиру. Искал арендатора, чтобы аккуратно относился к жилью и без жалоб соседей (в прошлом были неприятные истории). Заполнил анкету по квартире, указал основные требования к жильцу, дальше все пошло без моего участия. Начали приходить отклики. Документы сервис проверяет сам. Это отдельно успокоило. Выбрал подходящего жильца по анкете. Все согласования прошли онлайн, договор тоже оформили через сервис. Ключи передал заранее, в показах не участвовал. Оплата приходит стабильно, самое главное. Если есть какие-то вопросы, можно писать в поддержку, но я пока не обращался.... Читать полностью
Убрали категорию, которой я пользовался. Именно "АЗС". Специально так делают, когда видят, что люди получают бонусы за определённую категорию, тут же её убирают!!!! Узнаю предложения от других банков, если все устроит, перейде не колеблясь!!!... Читать полностью
Недавно попал в сложную финансовую ситуацию, когда банк отказал в выдаче кредита без объяснения причин, хотя сумма была нужна срочно. В Умных Наличных мою проблему решили буквально за пять минут, одобрив заявку по одному только паспорту. Было очень приятно встретить такое доверие к клиенту. Сервис работает исключительно четко, без лишних проверочных звонков родственникам или на работу. Это действительно спасательный круг для тех, кто ценит свое время и не хочет тратить нервы на бесконечные ожидания в очередях отделений.... Читать полностью
Спасибо, что выручаете, когда не хватает денег. Одобрение быстрое, ставка стандартная, есть возможность пролонгации. Пока менять кредитора не планирую.... Читать полностью