Оформляла кредитную карту через приложение Россельхоз-банка, потом просто забрала пластик в офисе. Сотрудники общались спокойно, ничего дополнительно не предлагали. Понравилось, что выпуск бесплатный и не нужно платить за обслуживание. Пользуюсь для крупных покупок, период без процентов реально выручает. Кэшбэк не максимальный, но приятный бонус. Для меня главное, что все понятно и без навязчивости.... Читать полностью
У меня был плохой сон, постоянная усталость и куча страхов и сомнений по жизни. Я шла, чтобы исправить это. А в результате я стала замечать, что моя жизнь выводится на новый уровень. У меня не только стало больше энергии, но я стала больше любить себя - и для меня это самый главный стимул продолжать, не останавливаться. И спасибо всем тем, кто на этом пути остается вместе со мной.... Читать полностью
Много лет с этим сервисом планирую путешествия... Читать полностью
Рефинансировала здесь ипотеку. Хочу отметить упрощенную схему рефинансирования и высокую скорость работы сотрудников Т-банка. По факту за несколько дней ипотечный кредит был переведен на Т-банк. И от меня требовалось минимум вовлеченности. Еще отмечу, что ипотека стала не только более выгодной, но и платить стало сильно удобнее, в том числе, вносить досрочные платежи - просто пишешь в чат, что хочешь внести досрочно, какую сумму, и как пересчитывать дальше график, уменьшать срок или сумму платежа. И все - не нужно никуда идти, писать заявления и так далее, как в моем прошлом банке.... Читать полностью
Мой отзыв об отеле в Серпухове ( отрицательный отзы) не опубликован.Очень жаль,люди поедут в этот отель и столкнутся с теми же проблемами.На прошлой неделе бронировал через Островок три отеля по трассе.Проблемы возникли с двумя. Рекомендую бронировать отели напрямую,благо у всех достойных есть свои сайты.... Читать полностью
В прошлом месяце мне срочно потребовались деньги до аванса, зашл в личный кабинет, заполнил анкету за семь минут, причем больше всего времени ушло на то, чтобы сделать селфи с паспортом при плохом освещении, и, несмотря на то что у меня были не больше просрочки по потребительскому кредиту год назад, заявку одобрили буквально за три минуты, а деньги упали на карту минут через пять после электронной подписи; взял 12 тысяч на десять дней под стандартную ставку, но как новый клиент первые пять дней пользовался без процентов, а когда расплатился досрочно на восьмой день, никаких штрафов не начислили, хотя небольшую комиссию за платеж через сайт, около пятидесяти рублей, все же списали, но для экстренной ситуации это мелочи.... Читать полностью