Маркетплейс Мегамаркет — онлайн-площадка, входящая в экосистему Сбера, где вы найдете более 2 500 000 товаров от более чем 8000 магазинов. В прошлом этот интернет-магазин назывался goods.ru от мВидео.
На сайте Megamarket.ru представлены ведущие интернет-магазины России, каждый из которых прошел проверку качества. На текущий момент Мегамаркет доставляет товары в 450 городов России.
Последнее обновление: 21.05.2025
7 февраля я заказал дорогую варочную панель в этом "магазине" и специально выбрал долгий срок доставки на 16 февраля. Дату доставки Мегамаркет изменил на неопределенный срок. Это значит, что на сегодня 15 февраля нет никакой даты доставки. 16 февраля приедут сборщики мебели и будут собирать кухню у меня дома. Сборку я уже оплатил и она очень дорогая. Что мне теперь делать? Переносить сборку кухонной мебели на неопределенный срок или собирать кухню без варочной панели? Если собирать мебель без панели, то потом придется во второй раз платить за её установку! Все эти вопросы я задал по телефону в Мегамаркет и нормального ответа не получил. Оператор колл-центра попросил меня написать им в чат или оставить обращение.
Я весь день писал обращения и писал в чат! это просто издевательство!!! Мне отвечали штампами!!! Никому до моей проблемы нет дела!!! получал отписки! Они писали о том, что в процессе доставки у них возникли проблемы!!. Дату доставки назвать не могут и сделать ничего не могут!! Сказали ждать неизвестно чего. Когда привезете??? Где извинения??? Ответа нет!! Я открывал новое обращение и опять описывал всю ситуацию, но они без комментариев мои обращения просто закрывали и писали статус "РЕШЕНО"!!! Просто без комментариев и объяснений закрыли обращение и типа нет проблем! Вчера вечером я был вынужден отменить заказ, но сегодня позвонил в мегамаркет и выяснилось, что заказ не отменился по какой-то причине. Удивительно!! Тогда отменил еще раз устно, а потом через два часа еще раз. Заказ целый день не отменяется и висит активный. Под вечер и после 15 обращения он отменился, но теперь деньги и бонусы не возвращают. Когда вернут? После полной отмены заказа, а полностью он не отменяется. У заказа статус "Отменяется". Замкнутый круг! Звонить и писать в тех. поддержку им просто бесполезно. Там работают автоответчики, которые сильно переживают и ничего сделать не могут или не хотят. На данный момент я остался без панели и денег. И даже если я куплю панель, то мне придется второй раз нанимать людей и платить им деньги за врезку и подключение панели. Я тысячу раз пожалел, что связался с мегамаркетом! Нулевая клиентоориентированность!! Им просто плевать на клиента и на его проблемы!!
Здравствуйте, Александр! Очень обеспокоены ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку ВКонтакте (vk.com/megamrkt) или Одноклассниках (ok.ru/megamrk), чтобы мы смогли всё проверить и помочь.