Let’s Fly — международный туроператор нового поколения созданный агрегатором Sletat.ru. Это тревел-стартап группы компаний «Слетать.ру», одного из ключевых игроков туристического рынка России.
На сайте Let's Fly вы можете забронировать туры в Абхазию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Венесуэлу, Вьетнам, Гонконг, Египет, Индию, Индонезию, Казахстан, Киргизию, Китай, Кубу, Маврикий, Малайзию, Мальдивы, ОАЭ, Россию, Сингапур, Таиланд, Танзанию, Турцию, Узбекистан, Шри-Ланку, Филиппины, Южную Корею.
Последнее обновление: 22.11.2025
ОТвратительная компания. Покупал билеты на Озон маркете еще не зная, что беру тур через эту шарашкину контору. Случилось так, что нам вылетать 6 июля ночью в сочи, но 4 числа у дочери 4,5 года поднялась температура, тошнило и рвало всю ночь. и так 3 дня. вызвали врача и купив все лекарства было принято, что жена останется с дочкой дома, а мы с сыном полети в сочи. 4 вечером я написал в озон поддержку и попросил изменить тур на одного взрослого и ребенка, в итоге ответ получил только 5 днем о том что изменение возможно через отмену всего тура и штрафом в 60% стоимости тура. а тур стоил 163 000. По прилету я взяв справки и справку с отеля что мы проживали в 2 с сыном я почти месяц ждал ответ, и о чудо спустя 21 день мне написали что готовы возместить всего лишь 12000 рублей. Хочется передать руководству этой шараш конторы, что у них слишком большие аппетиты. Пожелать всем туристам не связываться с этой конторой под названием Летс Флай. И не заказывать туры на озон маркете, потому как потом не знаешь куда обратится в случае форс мажора.