С покупкой своей первой машины сразу же оформил и карту Драйв в Т-банке. За первый месяц кешбек вышел почти 3000, за второй чуть меньше 2800. И это деньги, которых могло бы и не быть - траты были бы теми же, но вот за то что я оплачивал ТО и мелкий ремонт, бензин картой Драйв, за два месяца получил почти 6000. Единственное, что сначала меня напрягало немного, это необходимость тратить по 25 тыс руб ежемесячно по этой карте, чтобы кешбек был повышенный, но оказалось, что это несложно - на продукты мы ежемесячно тратим примерно эту же сумму (часто больше), просто вместо Блэка теперь достаю Драйв.... Читать полностью
Уже три года все поездки, путешествия организовываю только через Т-банк, через их сервис Т-Путешествия. И причин для этого много. Во-первых, удобно - в приложении есть все что нужно для организации: билеты, отели, уже готовые туры. Есть отзывы и фото отелей. Есть бот, который ищет билеты подешевле. Есть чат поддержки, который поможет, если возникли вопросы или затруднения. Во-вторых, зачастую это выгодно. У банка и его партнеров регулярно стартуют разные акции. Плюс есть кешбек - по карте Алл Айрлайнез так точно. И еще удобно, что все купленные билеты, отели и так далее хранятся в приложении же - при необходимости можно быстро все найти.... Читать полностью
Если можно было бы поставить минус 100, то поставила бы. Работникам Сити тревел просто плевать на тебя, на обращения не отвечают, либо прямым текстом тебя посылают. Рейс не состоялся в связи с военными действиями ещё в феврале, до сих пор нет возврата денег за билет. Все сроки возврата вышли, а Сити тревел даже не отвечает на обращения.Требую вернуть мои деньги!!!!!!... Читать полностью
Сити тревел не возвращает мне деньги за не состоявшийся вылет в связи с военными действиями! С февраля месяца не произведён возврат денежных средств. Требую вернуть мои деньги!!!!!... Читать полностью
После долгих поисков экскурсий, случайно нашла приложение Трипстер, приятно удивили стоимость и разнообразие. При возникновении каких либо вопросов служба поддержки очень оперативно реагирует. Я сама работник в туризме и ценю хороший сервис. Могу рекомендовать смело.... Читать полностью
Очень быстрое обслуживание и по делу! Молодцы!!... Читать полностью