Air France - является одной из крупнейших авиакомпаний и одной из старейших. Авиакомпания до слияния с KLM была главной национальной авиакомпанией Франции. Базируется в аэропортах Парижа имени Шарля де Голля и Орли, Лиона, Ниццы. Входит в международный альянс SkyTeam.
Авиакомпания Air France основана 7 октября 1933 года. Сейчас осуществляет рейсы в 187 пунктов назначения.
Последнее обновление: 04.11.2025
Бонжур!
Летела в Париж из Тбилиси выбрала национального перевозчика. И они украли мое сердечко.
Борт аэробус а 320, выглядит очень свежим, бортпроводники все достаточно возрастные 45+.
Но все очень позитивные и улыбчивые. Ходили по время полета постоянно и прям видно в удовольствие общались с пассажирами.
Заходим на борт, лететь 5:15, на первых сидениях лежать подушки и пледы, я в ветровке, хоть и жаркое лето. Ибо в самолете обычно прохладно.
Мое место 28с, самый хвост думаю я и конечно у моих мест у параши ни подушки , ни пледа не будет. И зря я так думаю.
Всем! Всем! Что для российской авиа просто уже кажется немыслимым. Мягкий взлет, через час разносят напитки, чай, кофе, кола, соки и вино и пиво! Из еды только сэндвич , с ветчиной или веджетэриан и какая-то сильно мини печенька.
Не густо, лететь то 5 часов.
Но после раздачи еды, они предложили добавки, остались еще сэндвичи и их разнесли по салагу самолета.
Нахожу по дороге в Париж вай фай, не разбираюсь, не понимаю рабочий или нет, спойлер «они настоящие»))) Как знаменитые драже из рекламы и на обратном пути я разберусь и у меня будет вай фай! Я честно говоря может немного дикая, но ранее мне не попадался, поэтому я буду все писать в вотс апп , привет, а у меня вай фай на высоте 10 000м!
До чего же техника дошла!
В каждом подлокотнике есть usb разъем.
Короче авиалинии пушка! Хочу всегда ими летать.