WeGoTrip — это онлайн-сервис для покупки аудиоэкскурсий с билетами в достопримечательности. Путешественники проходят аудиоэкскурсии, составленные профессиональными гидами и местными экспертами, с помощью мобильного приложения. В некоторых аудиоэкскурсиях билеты в музеи уже включены в стоимость. Сервис WeGoTrip работает в более чем 100 туристических городах мира в Европе, Азии и США.
Туристы покупают экскурсии на сайте WeGoTrip.com и получают их моментально. Аудиоэкскурсии бесконтактные, их можно начать сразу после покупки, не нужно ждать гида или группу других туристов. Аудиоэкскурсии WeGoTrip почти никогда не отменяют. Каждому клиенту оказывается дружелюбная поддержка в случае вопросов.
Последнее обновление: 13.02.2025
Квест по рынку Кармель и кварталу Керем А Тейманим очень интересный! Незаметно пролетели 1,5 часа. Узнали много нового и вкусного) Нет ощущения скуки и затягивания. Получили непередаваемый спектр эмоций. Всем советуем пройти квест. Бродили по очень атмосферному райончику, милым улочкам и проходили много разных вкусных мест.