Яндекс.Маркет— это платформа для подбора товаров, сравнения цен и выгодных покупок. Здесь всё устроено так, чтобы вам было удобно покупать онлайн: все продавцы проверены, заказы доставляются быстро и когда вам удобно, а на популярные товары всегда можно найти скидки.
Последнее обновление: 18.09.2025
Заказал картридж для смесителя Grohe, оплатил. В назначенный день привезли совсем другой товар. Обратился в службу поддержки. Долго выясняли что произошло- в итоге отменили заказ. Предложили в качестве компенсации промокод с кучей ограничений, дескать "продолжай покупать у нас то, что нам выгодно тебе продать". А проблему свою решай самостоятельно.
Сергей, здравствуйте!
Простите, что отменили заказ с картриджем. Ситуацию разберём с командой, чтобы исключить такой опыт в будущем. Выдать промокод большим номиналом не получится. Деньги уже вернули в банк. Срок их зачисления зависит от вашего банка, но обычно не превышает 1 дня