Kassir.ru - крупнейший билетный оператор в России. На сайте представлено более 3500 мероприятий, благодаря сотрудничеству с крупнейшими промоутерскими компаниями России и мира. Кассир РУ имеет статус оффициального билетного оператора федерального масштаба.
Последнее обновление: 17.09.2025
За месяц купили билеты на Асти (Вип ложа с проходкой), которые еще в момент покупки не пришли на почту, но хотя бы отображались в личном кабинете.
В день мероприятия за 4 часа, нам звонит Екатерина, которая сообщает, что по нашим билетам произведен ВОЗВРАТ, только вот мы его не осуществляли. На вопрос по какой причине, мы услышали один ответ - Ваши билеты перекупили. КАК? Как можно перекупить билет без нашего согласия и тупо его отжать в день мероприятия?
Позвонив на указанный номер телефона услышали - обращайтесь на почту. Обратившись на почту, объяснить толком ничего не смогли. Спасибо Екатерина! Мы с Вами еще увидимся, только вернете Вы, не просто деньги за билеты.