Easycode - онлайн школа программирования для детей - курсы по обучению с 7 до 17 лет
Во время курса дети обучаются созданию игр, вебсайтов и приложений. Осваивают языки программирования такие, как Python, Lua, c#. Ребенок начнет с пользой проводить время за компьютером.
Ребенок получит комплексное развитие и помимо навыков программирования освоит логику, дизайнерское мышление и улучшит внимание и знания по математике.
Последнее обновление: 17.09.2025
После пробного урока у ребенка появилась цель(преподавателю Анастасии Ж. огромное спасибо!) Несколько дней задавали вопросы: по обучению, условиям, договору и др.-консультант всегда отвечал вежливо и предлагал варианты. После принятия решения, обучаться в Easycode, подписанию договора(оплаты), в течении суток были подобраны преподаватели, время обучения и группа. Сегодня прошел нулевой урок, уже завтра урок №1! На данном этапе РЕКОМЕНДУЮ 100%!