Авиакомпания Азимут — авиаперевозчик Юга России, базирующийся в Международном аэропорту Платов города Ростова-на-Дону, Международном аэропорту Краснодар имени Екатерины II и в Международном аэропорту Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова, Сочи и во Внуково. Авиакомпания Азимут основана в 2017 году. За пять лет с начала полетов авиакомпания перевезла более 6,5 млн пассажиров.
Отзывы про авиакомпанию Азимут смешанные: пассажиры ценят низкие цены, новые самолеты и вежливый персонал, но часто жалуются на задержки рейсов, отмены, сложности с возвратом средств и узкий салон.
Последнее обновление: 01.10.2026
Летели из Питера в Сочи, регистрация прошла быстро, в полете очень спокойно, как же повезло, что не было маленьких детей). Очень тихо, я полистал бортжурнал и даже немного подремал. Авиакомпания нормальная, цены вполне доступные.