Яндекс.Аренда - сервис для тех, кто хочет быстро и удобно сдать в аренду свою квартиру в Москве. Как заверяют в компании собственник получает решение практически всего комлекса вопросов связанных со сдачей в аренду квартиры, начиная от первой уборки до получения оплаты.
В настоящее время Яндекс.Аренда предоставляет свой сервис Москве и Подмосковье, в Санкт-Петербурге и Лен. области, В Екатеринбурге и Новосибирске.
Последнее обновление: 29.01.2026
Для меня любое общение с незнакомцами это почти что стресс и мысль о обзвонах объявлений, общении с непонятно кем даже отбивала желание съезжать со старой съёмки, хотя мне там уже не нравилось. За это люблю “Яндекс”, что здесь всё можно обсудить текстом, на просмотр ехать необязательно и владельца квартиры даже в лицо можно ни разу так и не увидеть. Я своего видела только один раз, когда была поверка счётчиков - это была наша единственная встреча в году)) За аренду тоже платишь через приложение - и это очень удобно.