Отзывы про сайты и бренды

Насонова Ксения про Т-Банк
Т-Банк
25 Июня 2026 13:04

Для меня Т-банк это давно уже не только про финансы. Но еще и про комфорт. Про новые возможности. Например, в приложении есть Афиша - там билеты в кино, на концерты и прочее с хорошим кэшбэком. И удобно искать -все в одном месте. По топливу часто бывают хорошие предложения. По авиабилетам - завела привычку заранее продумывать, запускаю бота и у него есть месяц примерно, чтобы найти выгодные билеты в нужную мне стороны - много раз удавалось таким образом хорошо сэкономить.... Читать полностью

Вадим Вегель про Turkish Airlines
Turkish Airlines
25 Июня 2026 13:01

Обычно я молчаливый наблюдатель, но в этот раз решил тоже внести небольшой вклад от себя. Итак, рейс Штутгарт - Стамбул, класс эконом (но с картой участника бонусной программы Miles&Smiles Elite Gold от TA ?). Лаундж-зал в аэропорту Штутгарта фотографировать не стал, постеснялся)). Кормят турки не плохо (как по мне). Летаю каждые две-три недели ими.На горячее выбор из двух блюд, напитки прохладительные, горячие, алкоголь - пиво, вина. Как-то так )... Читать полностью

Россельхозбанк
25 Июня 2026 13:01

Пробовал оформить заявку на ипотеку через приложение. Интерфейс не идеальный, но разобраться можно. Менеджер перезвонил, уточнил детали. В офисе приняли быстро, без суеты.... Читать полностью

Лидия Зеленова про Белавиа
Белавиа
25 Июня 2026 12:54

АК Белавиа1 фото рейс из Екатеринбурга в Минск 26.12.2025 сэндвич, зефирка, чай или кофе.2 фото Минск - Екатеринбург 05.01.2026 в контейнере вкусные горячие блинчики с куриным фаршем, рядом салат. А наборе есть салатная заправка. Все супер.Время полета приличных 3 часа 5 минут.... Читать полностью

Варвара Богомолова про Т-Банк
Т-Банк
25 Июня 2026 10:13

Сначала мне не нравилось, что в Т-банке нет физических офисов. Теперь онлайн-обслуживание считаю главной фишкой этого банка. Потом не нравилось, что в чате сначала отвечает бот. Сейчас это мне оч помогает - многие вопросы можно решить мгновенно именно за счет того, что бот. У меня несколько раз было, что магазин проводит покупку не по тому МСС-коду - пишу в техподдержку, прикладываю чек, мне пересчитывают кэшбэк (актуально, если товар попадает в категорию повышенного кэшбэка, а магазин проводит не по тому коду) - все на уровне бота, все автоматизировано.... Читать полностью

Россельхозбанк
25 Июня 2026 08:13

Пользуюсь картой Своя на МИР от Россельхозбанка. Оплачиваю продукты, заправки, коммуналку. Удобно, что ЖКУ можно закрывать без комиссии. Mir Pay подключился быстро, в магазинах проблем нет. Кэшбэк обычный плюс повышенные категории, каждый месяц выбираю сама. Карту оформили быстро, очереди в офисе почти не было. В целом спокойный и понятный вариант.... Читать полностью