Expedia Group — американская компания, предоставляющая услуги в сфере онлайн-бронирования путешествий. Она была основана в 1996 году и сейчас объединяет бренды, которые предлагают решения для разных клиентов и рынков. Это лидер среди компаний, предлагающих бронирование отелей, авиабилетов и других туристических услуг через интернет. В 2018 году она заняла третье место в списке самых дорогих туристических компаний мира по версии Forbes.
Экспедия авиабилеты - это один из самых популярных сайтов в США, но особо «продвинутые» пользователи из стран СНГ также прибегают к ее услугам, ведь довольно часто здесь можно найти билеты значительно дешевле, чем на отечественных сайтах.
Передовой туристический сервис Expedia.com, помогающий искать авиабилеты и отели. Вы также можете заказать целый пакет дополнительных туристических услуг: бронирование отелей всего мира, аренду автомобилей, оформление fit-туров вида перелёт + отель, готовые предложения для отпусков и уикендов (Holiday's Deals), различные развлечения и так далее.
Последнее обновление: 15.05.2025
Начну сразу с минусов, то что мне сразу не понравилось это: Высокие комиссии, не всегда лучшие цены на билеты и не всегда надежные отзывы о предложениях. Лучше сравнить и искать альтернативы. Еще там не очень удовлетворительное обслуживание.
Вот, что мне понравилось это: Широкий выбор предложений со множеством вариантов и гибкими условиями. Сайт удобен в использовании и предоставляет множество фильтров для поиска оптимальных вариантов. Также, предоставляет информацию о местных достопримечательностях и рекомендациях, что полезно для планирования путешествия. Кроме того, интерфейс сайта ясный и интуитивно понятный, что упрощает процесс бронирования. В целом, этот сервис надежный и удобный, который поможет вам найти лучшие предложения и спланировать ваше путешествие максимально комфортно. Я рекомендую его попробовать всем путешественникам!