Sunmar - это российский туроператор, который предлагает широкий выбор туров по всему миру. Компания была основана в 2005 году и с тех пор стала одним из лидеров на рынке туристических услуг.
Одним из главных преимуществ Sunmar является гибкая система цен. Компания предлагает различные варианты туров, которые подходят для любого бюджета. Кроме того, Sunmar постоянно проводит акции и специальные предложения для своих клиентов.
Последнее обновление: 22.06.2026
Приобретал заранее пакетный тур в Египет Номер бронирования: 4460493 и Номер бронирования: 4460487. Ваучер №4460487.
Переплатил специально за регулярный рей, который должен был вылететь в 5 утра. Однако, компания перенесла вылет без согласования и предупреждения на 10! часов вперед. Вылет был с не большим опозданием из Внуково. Летели авиакомпаниям Nesma Airlines - NE 635 - Airbus-320 - Регулярный рейс - попалось сломанное кресло, которое не откидывалось. 6 часов с ровной спинкой - жестоко для позвоночника.
В отеле были примерно в 22:30 - день испорчен уже. К отелю вопросов нет. Сам выбирал специально. Отель супер. На следующий день встреча с представителем туроператором - Хасан. Отвратительный человек. Потребовал присутствие всех. Зачем? я не первый раз уже в Египте, знаю все. Впихнуть экскурсии в три дорога? На вопрос смысл звать детей, ответил - значит вам это ни надо до свидания. Про вопрос о вылете - сказал - приходите все тогда и скажу. Вот и делайте выводы. Пришлось тащиться. В итоге прослушали про "суперские" экскурсии в течении 30 минут. Про вылет - в день до вылета на ресепшене вся инфа будет - собственно как и обычно. Потраченное в пустую время. Задал для себя интересующий вопрос (ради которого я и прилетел в Египет) - получение сертификата PADI по дайвингу первичное. Сказал узнает и сообщит. Напомнил по вотсапп
В итоге, до конца отпуска тишина. Испортил отпуск, остался без сертификата.
Обратно отправили Red Sea Airlines - 4S 325 - Boeing-737 - Регулярный рейс - вылет в 21:15. Вылет точно в срок. И опять отвратительные кресла - тут вообще не откидывались, что еще хуже для ночного перелета. Издевательство над туристами!
НИКОГДА и никому не буду советовать пользоваться данным туроператором! Испортил отдых, украл целый день, отвратительные представители.